Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Разное
Туры в Гент, Бельгия PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.05.2013 13:47

brusselЧаще всего, заговаривая с турагентом о путешествии в Бельгию, будущий путешественник строит планы на посещение «визитных карточек страны» — Антверпена, Брюгге и Брюсселя.

Обновлено 25.05.2013 13:56
Подробнее...
 
Работающие женщины в России PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.05.2013 12:09

altВремена, когда будущее женщины определялось халатом, тапками и поварешкой давно миновали. Сегодня женщины во всем мире все уверенней и уверенней захватывают «чисто мужскую» сферу деятельности. Число женщин среди даже руководителей, а не только наемных сотрудников стремительно растет.

Компания Grant Thornton проводила исследование в 36 странах мира, по которому Россия занимает, 2 место по количеству компаний с женщинами-руководителями, что составляет аж 42%. Обогнали Россию в этом только Филиппины, где показатель равен 47%, а третье место принадлежит Таиланду – 38%. Вот и думайте, то ли женщины в этих странах мудрее, чем в других, то ли толерантность населения повыше, то ли мужчины сильно подкачали, и приходится матерям брать все в свои руки.

Обновлено 05.02.2014 23:14
Подробнее...
 
С чего начать создание собственной фирмы. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.05.2013 12:11

altПричины, побуждающие начать собственное дело могут быть самые разные. Например, ранний выход на пенсию, увольнение, смена деятельности, не желание оставаться работником по найму или множество других. Но в любом случае, если вы беретесь за создание своей фирмы, требования будут одинаковые.

Прежде всего, вы должны обладать невероятным упорством, быть уверенным в себе, быть энтузиастом и готовым к напряженной работе, которая будет отнимать по началу очень много времени.

Награда за эти старания очевидна. Вы сможете сами распоряжаться своим временем, получите возможность определять размер собственного дохода и что самое важное – вы приобретете независимость. Но вначале, будьте готовы к трудностям.

Если вы планируете организацию собственного дела на короткий срок или чтобы получить государственную дотацию или планируете, совет здесь только один – лучше не начинать!

Обновлено 05.02.2014 23:13
Подробнее...
 
Интересные малоизвестные факты о воде PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2013 16:22

В 2014 году планируется серийный выпуск бездонной бутылки, которую разработали ученые инновационной компании NBD Nano. Такая бутылка способна производить воду буквально из ничего.

Оказывается, большая часть Марса находилась под слоем воды – такие выводы сделали ученые, когда провели ряд исследований и опытов над глинистой массой, полученной из кратеров в разных местах Красной планеты.

Ученые-исследователи специализированной кафедры университета Буффало провели ряд экспериментов и выявили, что мелкие частицы кремния после вступления в реакцию с обычной H₂O практически моментально способны выделять обыкновенный водород.

Обновлено 05.02.2014 23:13
Подробнее...
 
На что обратить внимание при организации офиса? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.05.2013 14:38

altНачинаете или уже начали свое дело и теперь есть нужда в офисе? Вот несколько советов, которые помогут принять правильные решения по организации офиса.

Вначале поймите, кто будет вашим посетителем. Если вы создаете офис продаж, он должен быть обустроен под целевого клиента. Это может показаться странным, но атмосфера и антураж офиса, где вы будете принимать клиентов, тоже продают ваши товары или услуги. Понятно, что есть смысл детально продумывать этот момент и делать инвестиции. Клиенту должно быть удобно связаться с офисом, найти офис, подъехать к нему, припарковаться, ожидать, находиться в нем и т.д.

Средства связи – важный момент. Желательно, чтобы офис имел одну, а лучше несколько выделенных линий, и доступ в интернет (скоростной и приемлемый по тарифу).

Обновлено 05.02.2014 23:07
Подробнее...
 
Как организовать собственный бизнес без материальных вложений PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.05.2013 16:15

 

altРаботающие «на дядю» и не работающие вообще, мамочки в декретном отпуске и студенты – все они и многие другие хотели бы организовать собственное дело, но либо не придумали чем именно они хотят заняться, либо думают, что организовать свой бизнес очень сложно и рискованно.

Попробуем разобраться в возможности создания своего дела с нуля и без материальных вложений. Для начала вам необходима будет готовность тратить свое время, иметь сильное желание и быть настойчивым и целеустремленным. Ну и компьютер с подключением в интернет, но похоже он у вас есть, иначе как вы это читаете?

Обновлено 05.02.2014 22:58
Подробнее...
 
Стиль, цель и стратегия торговли на бирже. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.05.2013 13:48

 

altИгра на бирже напоминает спортивные состязания с точки зрения выбора цели, стиля, стратегии. Тренер с игроками советуются относительно стиля игры перед ее началом. После этого игроки придерживаются намеченных планов. Не редко случается необходимость быстрой реакции на непредвиденные обстоятельства, не удается полностью следовать планам. Сформулировать цель, стиль и стратегию недостаточно. Крайне важно их придерживаться, даже несмотря на многочисленные искушения отказаться от согласованного плана.

 

О цели торговли на бирже не нужно говорить много. Все понимают, что главная цель – получить прибыль. Правда, добиваются этой цели разные инвесторы трейдеры по-разному. Цель — это уровень риска, который вы готовы выдерживать, и который прямо пропорционален доходности. Агрессивные инвесторы и трейдеры предпочитают вкладывать в быстрорастущие, но с высоким риском инструменты, а консервативные — в менее рисковые, но надолго.

Обновлено 05.02.2014 22:58
Подробнее...
 
Способы обналичить чеки Google Adsense PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.04.2013 16:21

   google adsenseДеньги, заработанные на контекстной рекламе от Google (Adsense), можно вывести только по средствам получения именного чека от компании. Как же быстро, а главное, где вообще можно обналичить именной чек, пришедший Вам от компании Google? В этой теме я хочу подсказать Вам, как в финансовых учреждениях можно обналичить именные чеки Google Adsense.

   Решив обналичить чек Google Adsense, запаситесь терпением, ведь никто не даст гарантий, что реальные деньги Вы получите в течении нескольких минут, после предъявления его в выбранном банке. В иностранной валюте, принятый чек на оплату, финансовое учреждение сможет обналичить по истечению двух месяцев, а порой, по словам опытных владельцев интернет-сайтов, и значительно более длительного времени. 

Обновлено 05.02.2014 22:57
Подробнее...
 


Страница 24 из 26