Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Отзывы о ООО Капитал консалтинг: современное обучение бизнесу PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.03.2014 23:35

ООО Капитал консалтинг работает в сфере бизнес-тренингов, помогая предпринимателям правильно строить свои компании. На сегодняшний день эта фирма уже получила несколько десятков благодарных клиентов.

Сегодня успешные люди в нашей стране не появляются из ниоткуда. В теперь уже далёких 90-ых таковыми становились те, кто оказался в нужном месте в нужное время и сумел этим правильно воспользоваться, а также самые пробивные и талантливые. Сегодня же бизнес преподносится иначе, более правильно - как нечто такое, чему нужно учиться, в чём нужно совершенствоваться. И появляется всё больше людей и компаний, готовых обучать этому искусству.

Одной из таких организаций является ООО Капитал консалтинг, обучающая начинающих бизнесменов и тех, кто уже достиг каких-либо высот в развитии собственного дела. Занятия, которые проводятся компанией, направлены на следующие аспекты ведения бизнеса:

- улучшение показателей объёмов продаж;

- построение системы, которая позволит увеличить доход фирмы;

- создание плана продаж и его выполнение;

- увеличение объёмов сбыта;

- правильное ведение бизнеса – независимость от кадров, взаимозаменяемость специалистов;

- обучение аутсорсингу;

- обучение работающим схемам, которые можно применять в разных видах бизнеса.

На сайте отзывов http://bad-good.su компания ООО Капитал консалтинг показана положительно, с большим количеством почитателей. Основные преимущества выражены довольно чётко. В первую очередь, это то, как подбираются кадры для ведения тренингов. В отличие от позиции многих «специалистов», которые прочитали пару книг и теперь позиционируют себя как экспертов, здесь сотрудники принимаются на других условиях. Чтобы преподавать в Капитал консалтинг, нужно доказать свою компетентность – в первую очередь, на практике. С этого и начинается работа – с подтверждения своих умений.

Ещё один плюс, который выделен владельцами данной компании особо – то, что они применяют опыт Запада, адаптированный под нашу страну, что немаловажно. Многие руководства, пришедшие к нам от успешных американских авторов, очень ценны, но в реалиях нашей жизни работают плохо. Капитал консалтинг обращает внимание своих потенциальных клиентов на то, что обучение будет проходить именно с учётом особенностей российского бизнеса.

Узнать, насколько хороша данная фирма, можно, испробовав обучение на собственном опыте. Отзывы на указанном сайте много говорят о её полезности, но решить, стоит ли проходить там обучение, можно лишь самостоятельно. Сомневающиеся могут проходить отдельные тренинги, без комплексного подхода.