Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Разное
Кредиты для малого бизнеса PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.04.2013 10:32

Кредитование  Планируете открыть свой бизнес, но нет нужной суммы денег? Вы можете воспользоваться программой кредитованием малого бизнеса в кредитных союзах или банках. Так каким же способом получить реальные деньги в кредит? Возможно, предложить в качестве залога свой пока ещё не состоявшийся бизнес, точнее бизнес план? К сожалению, в нашей стране это на данный момент нереально.

Обновлено 05.02.2014 22:54
Подробнее...
 
Как выбрать банк для оформления кредита? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.11.2012 19:46

Как выбрать банк для оформления кредита?   Сегодня в России зарегистрировано порядка тысячи банков. Как сравнить банки и выбрать тот, в котором кредит окажется наиболее выгодным?

  Выбирая банк, в первую очередь, обратите внимание на те, которые расположены в шаговой доступности от вашего дома или работы. Чем ближе расположен банк – тем удобнее вам будет оплачивать ежемесячные платежи по кредиту. Обязательно посмотрите график работы выбранного отделения – будет очень хорошо, если суббота и воскресенье будут рабочими днями.

  Во многих банках, например в банке хоум кредит  существуют бонусные системы и подарки для клиентов - это может быть бесплатное смс-оповещение, розыгрыш ценных призов, или скидки в определенных магазинах при оплате покупок картой этого банка.

Обновлено 05.02.2014 22:50
Подробнее...
 
Форекс и ММВБ сравнительная характеристика PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.09.2012 19:11

Форекс или ММВБ   Современный мир держится на информационных технологиях. В этой сфере работают огромные капиталы. Собственники ведущих мировых ИТ компаний регулярно занимают первые места в списке FORBS, сотни и тысячи инвесторов стремятся вложить деньги в бизнес завтрашнего дня.

   Интернет давно перестал быть интересным способом досуга – люди активно делают бизнес в сети. Электронная коммерция, создание сайтов, контекстная реклама, Форекс, Фондовый рынок, копирайтинг для многих предприимчивых граждан из небольшой подработки превратились в основной источник постоянного высокого дохода.

   Для открытия интернет – магазина нужна предпринимательская жилка, создание сайтов требует специальных знаний, а копирайтинг – хотя – бы минимального таланта, и лишь для начала работы на Форексе необходимо иметь только большое желание. 

Обновлено 21.09.2012 19:17
Подробнее...
 
Паевые Инвестиционные Фонды PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.09.2012 22:10

 Паевые Инвестиционные Фонды  ПИФы это - Паевые Инвестиционные Фонды. Подобные структуры активно и давно используются инвесторами Европы и США. Современный ПИФ - это инвестиционный портфель, в составе которого - акции, облигации и cash. Паевой инвестфонд управляется специальной компанией (УК), по поручению и от имени вкладчиков ПИФа.

   Сегодня в мире существует более 50000 ПИФов, доступных международным инвесторам. ПИФЫ различают «открытые» и «закрытые».Основное отличие между ними в том, как фонды структурированы в плане их ценообразования."Открытые" инвестиционные фонды выпускают и выкупают назад свои акции по требованию, (когда инвестор вкладывает деньги или погашает акции). "Закрытые", как и публичные компании, выпускают оговоренное количество акций, которые размещает, а затем торгуют их на бирже, как любые иные акции. Стоимость таких акций зависит не от общей стоимостью активов, а спросом инвесторов на его акции.

Обновлено 05.02.2014 22:45
Подробнее...
 
Пишем бизнес-план: как избежать ошибок PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.08.2012 11:00

Пишем бизнес-план: как избежать ошибок   Как составить бизнес план – этим вопросом задается каждый человек, у которого появилась идея открыть свое дело. Ведь без грамотного планирования и расчета всех возможностей и рисков начинать бизнес очень опасно. К тому же вы не сможете получить кредит ни в одном банке, пока его сотрудники не ознакомятся со всеми документами и не убедятся, что ваш бизнес окажется прибыльным.

   Написать бизнес-план самостоятельно не очень сложно, даже не будучи экономистом. Существует много учебников и статей по планированию бизнеса. Однако сложно охватить все сразу и с первого раза написать бизнес-план правильно. Эта статья поможет вам избежать самых распространенных ошибок, на которые обращают внимание инвесторы.
Прежде всего, бизнес-план должен быть составлен профессионально и экономически обосновано, поскольку этот документ презентует ваш новый бизнес и вас как предпринимателя. Бизнес-план должен содержать полную и точную информацию о вашем проекте и одновременно быть простым и понятным для понимания. Даже человек, который не разбирается в данном бизнесе, должен легко понять вашу идею. 

Обновлено 05.02.2014 22:42
Подробнее...
 
Что делать, если потерялась банковская карточка PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.03.2012 11:56

Что делать, если потерялась банковская карточка   Пластиковая карта – удобное средство для расчетов. Нет необходимости носить с собой большие суммы денег и пересчитывать мелочь на сдачу. Широкая сеть терминалов и банкоматов позволяет рассчитаться с помощью карты или снять наличные. Но чтобы в полной мере ощутить положительные впечатления от использования карты, следует соблюдать определенные меры предосторожности.

   Храните пластиковые карты в специальном портмоне для карт и следите, чтобы после покупки или расчетов карта была возвращена на место, т.к. большой процент случаев потери карты – на кассе в магазине или в банкомате. Не кладите карту в карманы одежды – карта тонкая и гладкая, легко выскальзывает, доступна карманникам, не говоря о том, что в кармане брюк карта легко ломается пополам. ПИН-код карты лучше запоминать и нигде не записывать, но карт может быть много, все коды трудно запомнить. Поэтому следите, чтобы ПИН-код НИКОГДА не находился ВМЕСТЕ с картой, это очень опасно. Если карта попадет в чужие руки, доступ к вашим деньгам будет сразу открыт. 

Обновлено 05.02.2014 22:36
Подробнее...
 
Резюме визитная карточка бухгалтера.................. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.03.2012 08:53

 Резюме визитная карточка бухгалтера..................  Как показывает практика, а также статистика запросов в Интернете, запрос «резюме образец бухгалтера» запрашивается в 8 раз чаще чем, например «образец резюме сварщик» или «резюме образец студент». Так в чем же причина? А причина не одна, а целых две. Во-первых, это широкая распространённость профессии бухгалтера, так как практически любое предприятие, учреждение, фирма имеют в своем штате минимум одного бухгалтера, который работает либо с полной занятостью, либо с частичной (в случае, если это небольшая фирма).

   Вторая причина – это возможность бухгалтеров совмещать основную работу с дополнительной в целях увеличения своего заработка. Так, например, один бухгалтер может работать на основной работе в крупной фирме, и параллельно вести бухгалтерию более мелких предприятий. Резюме в таком случае – это просто необходимость, без которой шансы удачно устроиться на работу явно уменьшаются.

Обновлено 13.03.2012 08:57
Подробнее...
 
Экономика Индии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.02.2012 12:25

 Экономика Индии  Если оценивать по паритету покупательной способности (ППС), Индия является третьей по величине экономикой в мире с постоянно растущим валовым внутренним продуктом равным 9,2%. Это делает Индию обладательницей экономики, занимающей второе место в мире по скорости роста. Индия занимает десятое место по объёму экономики, если измерять в обменных курсах США. Так как по числу людей Индия занимает второе место в мире, доход на душу населения в Индии довольно низкий. Это делает экономику Индии низко доходной.

   Также как топография и культура экономика Индии отличается большим разнообразием. Она охватывает различные сферы, такие как сельское хозяйство, машиностроение, текстильная промышленность, ремёсла ручного производства и множество различных секторов обслуживания.

Обновлено 05.02.2014 22:32
Подробнее...
 


Страница 25 из 26