Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Разное
Конкурсы Форекс PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.07.2013 15:53

игры на форекс

Если человек имеет определенные знания по экономике и механизмам валютного рынка, то рынок Форекс открывает для него возможности приобрести реальный доход. При этом не нужна полная занятость, работа на рынке Форекс отлично совместима с любым иным видом деятельности и выделять для валютной торговли можно в день всего лишь несколько часов.

Стремительное развитие объемов торговых операций и колоссальное число участников рынка еще не говорит о легкости этого дела. Торговля на рынке форекс сопряжена некоторым риском, как впрочем и любая другая экономическая деятельность. Но для неискушенного трейдера быстрый успех весьма сомнителен. Необходимо ознакомиться с техникой работы и стратегией ведения торговли валютой, прочувствовать все моменты в ходе рыночных торгов и тогда можно рассчитывать получать стабильный доход.

Обновлено 06.02.2014 10:42
Подробнее...
 
Как можно заработать на Форекс? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.07.2013 01:50

altФорекс представляет собой международный рынок валют, который является одним из самых молодых рынков. Но именно Форекс в короткие сроки завоевал огромную популярность во всем мире. Какие же преимущества предоставляет этот рынок валюты? Рынок осуществляет свою работу пять дней в неделю, он является самым ликвидным рынком валют, обладает высокой динамичностью и низкой стоимостью сделок.

Те, кто только начинает свои первые шаги на этом валютном рынке, задают вопрос – как же правильно сделать ставки и получить большую прибыль? Для достижения хороших результатов вам необходимо будет научиться делать прогнозы динамики движения курса валют. При этом следует изучить волновую теорию Эллиота, технический и Glossary Link фундаментальный анализ, и разобраться в анализе комбинаций японских свечей.

Обновлено 06.02.2014 10:40
Подробнее...
 
Форекс изнутри. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.07.2013 15:37

Рынок Форекс практически во всех странах мира приравнивают к организации игр, также он не имеет ни в одной стране мира законодательного регулирования. Форекс является внебиржевым рынком, который стоит особняком от других известных рынков. В настоящее время, множество крупных банков Европы и Северной Америки проводят спекулятивные операции на рынке Форекс, и это является для них основным видом прибыли. Соответственно для брокеров, которые работают на рынке Форекс не нужно получать специальные лицензии и сертификаты. Да и нет специальных сертификатов, которые разрешали бы работу брокеров на бирже Форекс. Кроме того, этот рынок не регулируемый, все проблемы вращаются вокруг честности проведения сделок брокерами, доверии к ним.

Обновлено 06.02.2014 00:47
Подробнее...
 
Как выбрать грузовик PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.07.2013 21:49

altРассмотрим разные виды грузовых автомобилей, ознакомимся с их самыми основными характеристиками, и узнаем какой грузовик лучше применять для перевозки того или иного типа груза.

Малотоннажные грузовики. Это небольшие грузовики, такие как Газель, Фотон, Ивеко, и тому подобные маленькие «автобусики». Чаще всего такие малотоннажки используются как маршрутные такси, для перевозки людей по городу, также для перевозки почты, и других малогабаритных грузов, типа мебели, холодильников и т.д. Такие автомобили достаточно компактные, чтобы смело колесить по городу и парковаться на обочине дороги (этого лучше не делать, могут оштрафовать). Они употребляют небольшое количество топлива, и не сложны в ремонте.

Обновлено 06.02.2014 00:38
Подробнее...
 
Биржа Форекс. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.07.2013 02:15

altФорекс-биржей называют международную биржу региональных или национальных валют, которая является очень важной частью мирового рынка. На Форекс-бирже проводится покупка или продажа разных мировых валют, которые поставлены на определенную дату. Форекс-биржа не имеет определенного адреса, она не имеет по сути никакого определенного географического расположения, поскольку  представляет собой глобальную онлайн-систему, на которой происходит перемещение огромного количества финансовых потоков между компаниями, банками, различными фондами, между людьми.

Обновлено 06.02.2014 00:47
Подробнее...
 
Специфика рынка Форекс PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.07.2013 01:47

altФорекс – это мировой торговый рынок по обмену валют.  За последнее время валютный рынок форекс превратился в самый крупнейший мировой рынок валюты. Название сокращено от английских слов, означающих иностранный обмен. Возникновение валютного рынка Форекс приходится на 1976 год, когда мировая экономика перешла на свободный обмен валют, обеспечив тем самым свободное передвижение финансовых потоков между государствами.

Функция валютного обмена была изначальным предназначением для Форекса, но вскоре некоторые люди научились использовать разницу валютных курсов для заработка и выручать в результате этого неплохие деньги. А так как курсы валют непрерывно меняются, то это делает выгодный  момент купли-продажи валюты очень прибыльным делом.

Обновлено 06.02.2014 00:43
Подробнее...
 
Особенности структуры валютного рынка. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.07.2013 03:54

altВалютный рынок – это рынок, на котором осуществляются свободные торги иностранными валютами. Например, операции по покупке и продаже иностранной валюты,  операции с платежными документами в иностранных валютах, продвижение капитала инвесторов из зарубежья.

Главной предпосылкой возникновения современного валютного рынка являлось образование мировой валютной системы. Также – развитие международных экономических связей, развитие информационных технологий, что упростило и ускорило связь между валютными рынками и значительно сократило время на получение информации о совершаемых сделках.

Обновлено 06.02.2014 00:41
Подробнее...
 
О микрокредитах. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.06.2013 02:22

altВ этой статье хочу поговорить о микрокредитах, которые распространены по всему миру и пользуются большим спросом у населения. Такие кредиты выгодны многим, когда, например, нужно дожить до следующей зарплаты или не хочется ждать неделю для покупки какого-то товара. Кстати, статистика говорит, что микрокредитами чаще всего пользуются женщины. Микрофинансовые организации (МФО) выдают кредиты на небольшие сроки. Такие микрокредиты помогают людям вовремя решить небольшие финансовые проблемы. При этом, есть возможность получить микрокредит, сделав заявку на него онлайн. Получить микрокредит в России сегодня тоже не проблема, но главное, о чем стоит помнить и всегда быть внимательным – в нашей стране много мошенников, которые выдают себя за микрофинансовые организации, но имеют своей целью обман наивных граждан.

Обновлено 06.02.2014 00:29
Подробнее...
 


Страница 21 из 26