Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Разное
Как правильно начать торговать на Форекс рынке? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.07.2013 12:52

altВсе мы постоянно слышим о форекс бирже, а многие решают попробовать свои собственные силы, и улучшить таким образом свое материальное состояние. Мы хотели бы дать вам несколько полезных советов, которые помогут вам не проиграть собственные средства, на первых порах, пока вы не научитесь некоторым азам торговли на этом рынке.

Обновлено 06.02.2014 11:05
Подробнее...
 
Что такое промо-акция? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2013 12:09

promoПромо-акция относится к виду прямой рекламы, которая действует в обход второстепенных носителей, таких как телевидение, радио или печатные издания. В случае проведения такой рекламной деятельности компанией, потенциальный клиент имеет возможность узнать о товаре при помощи дегустации, получения рекламных образцов товара и др. Термин «промо-акция» пришел из английского языка («промо» - развитие, продвижение).

Подробнее...
 
Мобильный телефон и его последствия PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.07.2013 23:51

altСтатистические исследования обнаружили - мобильных телефонов в России намного больше, чем населения. А ученые и медики не прекращают спорить настолько ли безобиден мобильный, как о нем заявляют.

Нужно учитывать, что самое опасное в мобильном – его антенна. Чем же серьезно СВЧ излучение? Оно нагревает организм до обусловленной температуры. Человек устроен так, что отток крови снижает нагрев. Беда содержится в том, что в организме есть места, куда не попадает кровь (хрусталик глаза). Людской мозг имеет защиту - черепную коробку и нагрузка на него существенно меньше.

Обновлено 06.02.2014 11:05
Подробнее...
 
Кто такие брокеры и трейдеры? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.07.2013 05:02

altТот, кто слышал о валютном рынке, наверняка сталкивался с такими понятиями как трейдеры и брокеры, которые являются основными участниками валютного рынка.

Кто же такие трейдеры? Это участники рынка, которые занимаются торговлей на Форекс рынке, зачастую такого человека называют спекулянтом, ведь в его задачи входит извлечение прибыли из различных ситуаций, которые возникают на рынке Форекс. Любой трейдер старается следовать такому правилу – купи дешево, продай дорого, и вы получите прибыль от проведения этой сделки. Трейдингом на рынке Форекс называют торговлю на валютном рынке.

Обновлено 06.02.2014 11:04
Подробнее...
 
Форекс - это просто PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.07.2013 17:16

altОбъяснить человеку, что такое валютный рынок Форекс, можно на примере простого, известного всем пункта обмена валют. Представьте себе ситуацию, где вы твёрдо уверенны в том, что через месяц курс евро поднимется. Допустим, скоро начинается сезон отпусков, поток туристов с их деньгами увеличится в несколько раз, поднимая экономику стран Евросоюза. В ближайшей валютной кассе вы покупаете 100 евро, а через месяц, продаёте их по более выгодному курсу. Разница остаётся в вашем кармане. По такому принципу работают игроки на Форексе, только речь идёт о больших суммах на меньших отрезках времени.

Курс валют всегда нестабильный и зависит от множества факторов. Как и любая другая цена на товар, он формируется на основе спроса и предложения.

Обновлено 06.02.2014 10:44
Подробнее...
 
Практические советы начинающим на Форекс рынке. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.07.2013 22:07

altХочется предложить вашему вниманию некоторые практические советы, которые являются так называемыми неписанными правилами, ними пользуются множество успешных трейдеров, ведущих торги на рынке Форекс. Первое правило трейдеров, которое состоит в том, чтобы никогда не играть против рынка Форекс, поскольку валютный рынок Форекс постоянно находится в движении и вам, как трейдерам необходимо будет научиться понимать существующие настроения рынка, тогда вы будете свои торговые позиции открывать в сторону тренда, который превалирует на рынке.

Обновлено 06.02.2014 10:44
Подробнее...
 
10 советов как выжить на рынке Форекс и научиться получать прибыль PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.07.2013 02:50

alt1. Валютный ранок Форекс не имеет понятия «Гарантированный быстрая прибыль» и «Стабильный заработок». Если вы хотите остаться надолго на рынке Форекс, откажитесь от мысли разбогатеть мгновенно.

2. Лучшим инструментом на Форекс является образование. Еще ДО! Начала торговли изучите все материалы, благо интернет сегодня предоставляет их в изобилии.

3. Успешная торговля на Форекс приходит ТОЛЬКО с опытом, а чтобы он появился – нужна практик, для которой необходимы свободные средства. Сначала используйте демо-счет, и лишь потом переходите на реальный.

4. На практике самостоятельно протестируйте все доступные вам стратегии для выбора самой подходящей под себя стратегии.

Обновлено 06.02.2014 10:42
Подробнее...
 
Особенности рынка Форекс PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.07.2013 00:38

altРынок Форекс не предоставляет каких-либо рамок для количества участников в нем. Но основными представителями, которые формируют этот рынок, являются крупные игроки – сильные банки и фонды инвестиций. На рынке Форекс  определенные фирмы и люди, которые владеют большими суммами, действуют через своих посредников, через компании брокеров. В современности валютный рынок Форекс стал глобальным,  коммуникации пронизывают его целиком.

На валютном рынке Форекс существует некоторое количество торговых сессий. Наибольшее количество операций с валютой принадлежит европейской сессии. Иногда сессии делят на спокойные и агрессивные, к агрессивным относятся американская и азиатская, а к спокойным – австралийская сессия.

Обновлено 06.02.2014 10:40
Подробнее...
 


Страница 20 из 26