Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Разное
Форекс для чайников PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.07.2013 03:20

altС неустанным течением времени, практически не осталось людей, которые хоть раз бы не слышали слово Форекс. Но мало кто из них понимает всю его суть и значимость. А ведь оно не просто существенное, а еще и важное, особенно для брокеров и тех, кто хочет просто заработать на движении акций и курсов валют. Итак, Форекс (от англ. FOReign EXchange) - всемирный рынок покупки-продажи валют, т.е. одни валюты продаются за другие, например за доллары, покупают евро.

 

 

Обновлено 06.02.2014 10:46
Подробнее...
 
Первые шаги на Форексе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.07.2013 05:22

Первые шаги на Форексе

Есть 4 основных шага, какие должны сделать все, кто намеревается начать торговлю на Форексе.

Первый шаг - поиск правильного форекс-брокера, какой будет вашим основным инструментом в трейдинге. Можна иметь хорошую стратегию, прекрасный Glossary Link технический анализ или отличную интуицию, но потерпите провал, если предпочтете плохого брокера. Хорошо, если ваш брокер зафиксирован государственной комиссией по биржевой торговле.

Второй шаг - учеба основам трейдинга на рынке Форекс. Когда вы нашли своего форекс-брокера, можна легко найти всю нужную информацию с помощью техподдержки или на его сайте. Масса сайтов в Интернете рассказывают об основам торговли иностранной валюты.

Обновлено 06.02.2014 11:10
Подробнее...
 
8 полезных советов по выбору лучшего форекс брокера PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.07.2013 04:49

8 полезных советов по выбору лучшего форекс брокера

Хотелось бы дать несколько рекомендаций по поводу выбора форекс брокера онлайн.

Обращайте внимание на то, как онлайн брокер использует некоторые основные показатели, которые действуют на форекс бирже:

Обращайте внимание на исполнение заказа. Как провести проверку? Оптимальным вариантом для такой проверки будет демо-счет, который вы сможете открыть, и именно с этим счетом можете устраивать брокеру тест-драв. При этом обратите внимание на то, как быстро брокер выполнит ваш заказ, кроме того посмотрите предлагает ли он вам автоматические исполнения и то, как долго вам нужно будет работать, чтобы потребовать назначения цены.

Обновлено 06.02.2014 10:58
Подробнее...
 
Недостатки Форекс трейдинга PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.07.2013 04:42

Недостатки Форекс трейдингаНа самом деле очень немного трейдеров добиваются ошеломительного успеха в торговле на Форексе, большинство же ограничиваются небольшой прибылью, как же заработать много денег, таким вопросом задаются, чуть ли не все начинающие, и пытаются найти волшебные действенные способы, которые смогут подходить практически ко всем ставкам. Хотелось бы развеять некоторые мифы, которые бытуют в среде начинающих трейдеров. Во-первых, волшебных средств не существует, и в один момент стать богатым вы вряд ли сможете, ведь рынок находится в постоянном движении, он меняется, каждое его движение является уникальным.

Обновлено 06.02.2014 10:59
Подробнее...
 
Тактика торговли на форекс PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.07.2013 22:05

тактика торговли на форекс 

 

Множество трейдеров привлекает возможность безубыточной тактики ведения торговли на рынке Форекс. Однако, в этом случае, стоит сказать, что совсем безубыточных тактик просто не существует, так как любая тактика представляет собой определенный процент, возможно и очень маленький, убыточных сделок. Главная задача работающей тактики или метода – это свести те самые убыточные сделки ближе к нулю и вывести трейдера в положительный баланс, даже в наиболее затруднительных ситуациях. Такими случаями могут быть, например, когда Glossary Link тренд следует не в вашу сторону и более того нет никаких признаков его разворота в дальнейшем.

Обновлено 06.02.2014 10:57
Подробнее...
 
Кредиты под залог PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.07.2013 17:30

altКредит под залог – это потребительский вид кредита обеспеченный каким-нибудь имуществом клиента. Если из-за каких-то обстоятельств клиент не может погасить кредит, заложенное имущество переходит кредитодателю.

Сегодня банки довольно охотно выдают кредиты под залог. Залогом может выступать движимое и недвижимое имущество. Автомобили, квартиры, нежилые помещения, земельные участки – всё это может выступать залогом при оформлении кредита в банке. Но при этом нужно учитывать ликвидность залога, то есть можно ли будет его продать быстро и по хорошей цене. Чем выше ликвидность, тем охотнее выдадут кредит.

 

Обновлено 06.02.2014 10:46
Подробнее...
 
Вложение денег в ПАММ счета PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.07.2013 15:43

altДанный способ инвестирования денег, появился довольно таки недавно. В свою очередь, набрал он популярность с помощью низкой суммы вклада, а так же из-за значительных доходов. Можно попробовать вложить к примеру 100 $ и уже буквально месяц можно получить ощутимый процент, а это примерно 10-15%.С появлением интернета у человека появилось огромное количество возможностей, он может получать интересующую информацию, не отходя компьютера работать, инвестировать.

Обновлено 06.02.2014 10:46
Подробнее...
 
О рынке Форекс в общих чертах PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.07.2013 13:58

altФорекс рынок - это рынок межбанковского обмена валюты по абсолютно свободным ценам. Экономика нынешнего времени характеризуется невозможностью обходится без проведения торговых операций с разными валютами. Это могут быть и любые другие финансовые инструменты, например акции ведущих компаний США или драгметаллы.

Что важно, в компании Форекс все счета обслуживаются на единственном сервере - это гарантирует надежную и одинаковую обработку информации. На сегодняшний день международный валютный рынок Форекс является самым большим финансовым рынком мира. Ежедневно через Форекс проходит около3 млрд. долларов США.

Обновлено 06.02.2014 11:06
Подробнее...
 


Страница 19 из 26