Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Разное
Какие виды кредитов может получить предприятие? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.01.2012 15:13

  Хоть и большинство банков называют сегодня бизнес кредит одним из самых приоритетных направлений человеческой деятельности, но все-таки для многих развитых предприятий оформление банковского кредита считается серьезной проблемой. Особенно тяжело приходится малоизвестным и начинающим предпринимателям и собственникам малых компаний. Какие виды кредитов им более доступны и как быстро можно их получить?

  Главными видами кредитных продуктов для частных и юридических лиц считаются: кредиты на развитие и открытие бизнеса, всевозможные ипотечные кредиты на покупку коммерческой недвижимости, а еще уникальные виды банковских услуг, которые включают лизинг, аккредитив и факторинг.

 

Обновлено 05.02.2014 22:27
Подробнее...
 
Купить доллары по выгодному курсу… PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.01.2012 07:19

Купить доллары по выгодному курсу… Задача купить доллары (реже – купить евро) время от времени встаёт перед каждым из жителей крупного российского города. (В городах мелких подобная проблема возникает реже и решается честнее).

Обновлено 02.07.2013 00:03
Подробнее...
 
С какими трудностями сталкиваются новички рынка Форекс? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.01.2012 22:57

	С какими трудностями сталкиваются новички рынка Форекс?  Трейдинг вполне способен стать альтернативой «традиционной» работе, но новичкам следует отделять зерна от плевел, то есть отдавать себе отчет в том, что на Форексе легких денег нет, несмотря даже на те же многочисленные легенды на эту тему в сети. Более того, Форекс – это целая отрасль, целая область жизни, и если вы совсем не в курсе этого течения, то даже Форекс слэнг для вас будет совершенно непонятен, а что уже говорить о заработках, которых все так ждут.

Обновлено 17.11.2012 16:05
Подробнее...
 
Что такое сэмплинг? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.12.2011 21:45

Что такое сэмплинг?  Мы довольно часто встречаемся с ситуацией, когда продавцы магазинов предлагают нам бесплатно образцы товаров. Но мы и не догадываемся, что бесплатная раздача тех или иных товаров, и есть сэмплинг. Сэмплинг – самый распространенный способ стимулирования сбыта. При помощи него предприниматели расширяют круг своих клиентов.

  В настоящее время сэмплинг не ограничивается только напитками и едой. Сегодня широко распространена проба косметики, тест-драйвы автомобилей и т.д. По статистике около 70% клиентов приобретают товар после сэмплинга. Это вполне объяснимо. Люди склонны обращать внимание на рекомендации, но гораздо больше доверяют свои ощущениям. А при сэмплинге они получают возможность бесплатно попробовать товар, и оценить его. Повышение продаж после сэмплинга подкреплено еще тем, что клиентам неудобно отказывать промоутерам. Ведь вам совершенно бесплатно дали попробовать какую-нибудь конфету, кофе. Взамен на это вы решаете приобрести этот товар. Такова уж психология потребителей! Сэмплинг может проводиться не только в какой-нибудь конкретной торговой точке и при участии промоутера. Пробники косметики зачастую высылаются вместе с журналом.

Обновлено 17.11.2012 16:07
Подробнее...
 


Страница 26 из 26