Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Разное
Как происходит торговля акциями. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.06.2013 00:06

altТорговля акциями уже давно стала неотъемлемым атрибутом делового рынка России и связано это с постоянным ростом интереса к такому виду инвестиций как вложение в ценные бумаги. Многие люди выбрали для себя торговлю акциями и ценными бумагами в качестве источника постоянного дохода.

На сегодняшний день в нашей стране и во всем мире представлено много разных фондовых бирж и торговых площадок, где осуществляется торговля акциями. Брокерские компании и брокеры осуществляют операции купли и продажи акций всю рабочую неделю по своей инициативе или по поручению клиентов, которые их наняли.

Обновлено 06.02.2014 00:04
Подробнее...
 
Инвестиции в картины. часть 1 PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
10.06.2013 00:30

doli investРассмотрим особенности инвестиций в искусство, а именно в живопись. Коллекционеры зарабатывают по 400% в год, наслаждаясь видом картины, но это не так просто купить сейчас и через несколько лет продать возросшую в цене инвестиционную ценность.

Обновлено 10.06.2013 01:17
Подробнее...
 
Какие залоги берут ломбарды PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.06.2013 22:27

altСлово «ломбард» для многих людей звучит очень страшно и часто ассоциируется с полной безнадегой. Но на самом деле с ломбардами можно взаимовыгодно сотрудничать. В жизни могут возникать ситуации, когда срочно понадобятся деньги. Люди готовы взять кредит, понимая, что возвращать долг будут с процентами, именно по причине быстрого получения необходимой суммы. Не всегда есть возможность получить кредит в банке, и в этом случае ломбард – единственное безопасное место.

В ломбарде можно получить кредит гораздо быстрее, чем в банке. Предъявив паспорт или другой документ, клиент без всяких комиссий сразу получит ответ о готовности кредитования. Ссуды у ломбарда достаточно дорогие, но клиент после оценки залога сам решает соглашаться на сделку или нет.

Обновлено 05.02.2014 23:51
Подробнее...
 
Туры в Новену, Сингапур PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.06.2013 14:39

туры в сингапурСамостоятельные туры в Новену организовывают путешественники, которых привлекает чудесный отдых в этом престижном районе Сингапура, славящемся развитой туристической инфраструктурой.

Обновлено 06.06.2013 14:46
Подробнее...
 
В каких случаях понадобится нотариальный перевод документов. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.05.2013 23:55

altСегодня в Москве все более востребованными становятся услуги нотариального перевода документов, что и подтверждает растущее количество бюро переводов в мегаполисе. Попробуем рассмотреть причины необходимости нотариального перевода.

Нотариальный перевод – это перевод юридических официальных документов для последующего их представления в разные инстанции. Сама процедура нотариального перевода состоит из двух этапов: непосредственно перевода на нужный язык и нотариальное его заверение. Крайне желательно, чтобы и первое и второе выполнялись в одной юридической конторе, и вот почему.

Обновлено 05.02.2014 23:19
Подробнее...
 
Куда можно выгодно вложить средства? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.05.2013 01:38

altИнфляция, постоянное движение курсов валют, финансовый кризис и другие аспекты заставляют людей задуматься, куда можно выгодно вложить деньги, чтобы не потерять капитал, а в лучшем случае преумножить его.

Многие думают, что покупка драгметаллов является выгодным вложением, однако нужно помнить, что так можно лишь покрыть инфляцию, тогда как потенциал капитала останется нереализованным. Такие инвестиции принесут прибыль по прошествии длительного срока и требуют компетентности инвестора. С экономической точки зрения краткосрочные вложения более перспективны, поскольку дают ускоренную возможность получения прибыли и большую свободу использования средств.

С этой точки зрения интересны банковские депозиты, но в полном смысле слова краткосрочными их не назовешь.

Обновлено 05.02.2014 23:22
Подробнее...
 
Как обменять AlertPay на WebMoney PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.05.2013 23:21

obmenОбмен между AlertPay и WebMoney затруднен тем, что обе платежные системы не взаимодействуют. Транзитный метод самый удобный для обмена.

AlertPay – относительно молодая электронная система платежей, которая, тем не менее, уже имеет своих преданных клиентов. Частенько во время расчетов в сети пользователь ищет возможность обменять AlertPay на популярные ВебМани или наоборот.

Подробнее...
 
Как появились банковские карты PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.05.2013 00:47

altСегодня банковский счет открыт у практически каждого без исключения, начиная от студентов и заканчивая пенсионерами, и принцип работы пластиковой карты знаком всем. Однако, данный способ платежных систем имел достаточно долгий путь эволюции до того как стал таким знакомым средством электронных расчетов.  

Говорят, впервые идею кредитной карты выдвинул Эдуард Беллами в 1880г. в своей книге «Глядя назад», но его теория воплотилась в жизнь только в 1914г., когда фирма Mobil Oil (или General Petroleum Corporation of California) стала использовать свои карты для оплаты торговых операций. Эти товарные карточки были сделаны из картона с написанными данными.

Обновлено 05.02.2014 23:22
Подробнее...
 


Страница 23 из 26