Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Экономика
ПРОГРАММЫ ДЛЯ БУХГАЛТЕРИИ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2013 10:32

progi dlya byxgБухгалтерский учет имеет особое значение в жизнедеятельности любого предприятия, ведь бухгалтерия постоянно формирует отчеты и предоставляет их на рассмотрение руководству, а так же осуществляет работу с государственными и контролирующими органами.

Подробнее...
 
Плюсы открытия оффшоров PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.09.2013 11:51

ofworСтоит ли переводить бизнес в оффшорную зону?Плюсы регистрации оффшоров для предпринимателей очевидны. Удивляться нечему, так как они открывают новые возможности для эффективного ведения бизнеса. Чаще всего предприниматели регистрируют бизнес в оффшорных зонах из-за возможности получения налоговой экономии. В качестве стран-приемников выступают страны с льготной или нулевой системой налогообложения.

Подробнее...
 
Зачем нужно повышение квалификации банковских сотрудников? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.07.2013 01:05

pov kvolifПовышение квалификации работников любой сферы в настоящее время является одной из основных задач. В этом отношении особое внимание должно уделяться представителям профессий, непосредственно общающихся с клиентами. Особое место занимают работники банков. Согласно опросам, отношением банковских служащих более всего потребители довольны в Санкт-Петербурге. Возможно, на это повлияло и искусство интеллигентной беседы, которое в «культурной столице» ценится более, чем в других городах России.

Подробнее...
 
Чтобы заработать на золоте. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2013 12:06

zolotoНемаловажным качеством трейдеров является их способность анализировать новости, которые круглосуточно поступают. Повлиять на цену золота может как забастовка горняков в ЮАР, так и увеличение пошлины за ввоз «желтого металла» в Индию. Для того, чтобы эффективно торговать золотом, надо знать географию стран его экспортеров и импортеров. 

Обновлено 29.07.2013 16:54
Подробнее...
 
Что нужно для успешного совершения сделок на Форекс. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.07.2013 12:31

altОчень часто люди, незнакомые с ведение сделок на рынке Форекс думают, что если не иметь экономического образования, то невозможно достигнуть хороших результатов и получить прибыль. Многие успешные трейдеры не имеют специального экономического образования, не изучали высшую математику и теории вероятности и не обладали выраженными способностями к проведению аналитических исследований. Однако, в случае с Форекс, такие знания иногда просто губительны для проведения эффективной и прибыльной торговли.

Обновлено 06.02.2014 00:46
Подробнее...
 


Страница 2 из 6