Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Разное
Ожидания и вероятности на валютном рынке PDF Печать E-mail
Автор: Илья   
27.10.2013 00:00

altУчастники рынка из-за его постоянной неопределенности строят свои ожидания касательно экономической конъюнктуры, которые и ложатся в основу их деятельности и тактических решений.

Подробнее...
 
Будущее, которое нам уготовили фантасты PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2013 10:24

bydyweeПожалуй, не нашлось бы человека, которому не было бы интересно заглянуть в далёкое будущее, преодолев расстояние в сотни или даже тысячи лет. Пройтись по улицам городов будущего, удивиться тем переменам, которые коснулись всего человечества, восхититься новшествам и достижениям этого времени.

Подробнее...
 
Получение кредита PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2013 10:21

polychenie kreditaПри желании приобрести недвижимость, машину, участок и прочие крупные покупки, как правило, вы решаетесь оформить ипотеку. Прежде чем переступить порог выбранного банка, человеку следует самому первоначально определить размер платежа, на который он «подписывается».

Подробнее...
 
Недвижимость – надежный способ инвестирования PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2013 10:03

nedvijkaКак только у человека появляются свободные деньги, он начинает думать, какую выгоду он может получить, вложив их в определенный проект. Часто такой выбор падает на недвижимость. В связи с повышенным спросом на жилье за пределами крупного мегаполиса приобретение

Подробнее...
 
Валютный рынок Форекс и законодательная база, которой нет PDF Печать E-mail
Автор: Илья   
23.10.2013 14:59

altВалютный рынок Форекс становится все более популярным. Он увеличивает объемы работы и тех, кто интересуется им как способом получить высокий уровень дохода, а между тем в нашей стране, по словам эксперта-консультанта Данцевой Катерины в сфере финансов, нет нормативно-правовой основы для деятельности рынка Форекс.

Подробнее...
 
Еще раз об инвестициях в Форекс PDF Печать E-mail
Автор: Илья   
20.10.2013 00:00

altОб инвестициях на форекс уже много сказано, как в их пользу, так и не в их пользу. Но, тем не менее, несмотря на все отрицательные отзывы, инвестиции в рынок форекс остаются достаточно привлекательными.

Подробнее...
 
Как правильно отдыхать трейдеру? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.10.2013 12:54

otdix treideraДля успешной торговли на бирже важно не только хорошо разбираться в теории биржевой деятельности, обладать необходимыми навыками и аналитическими способностями. Важно еще и правильно отдыхать. Ведь именно усталость одна из основных причин ошибок, которые в результате приводят к убыткам.

Подробнее...
 
Трейдер из «JP Morgan» - мошенничал PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.10.2013 10:43

 

altРичард Ашер, находясь в должности старшего трейдера компании «JP Morgan», отправлял уведомления, которые теперь тщательным образом проходят проверку регулирующими органами в связи с расследованием о махинациях валютными курсами.

Обновлено 06.02.2014 11:43
Подробнее...
 


Страница 7 из 26