Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Индикаторы рынка Форекс
Индикатор момента (Momentum indicator) Печать
Автор: Administrator   
09.01.2012 16:24

Форекс. Индикатор момента.
Наиболее популярный осциллятор технического анализа Форекс является индикатор Momentum, который указывает скорость изменения цен, т. е. темп изменения цен. Это один из эффективных и простых инструментов технического анализа.

Вот так выглядит формула Индикатора.
Momentum Simple = C - C-n

C- это цена закрытия текущего периода.
С-n - это цена закрытия N периодов назад.

Обновлено 09.01.2012 21:14
Подробнее...
 
Описание индикатора - Аллигатор Билла Вильямса. Печать
Автор: Administrator   
04.01.2012 20:13

Алигатор  Индикатор Аллигатор применяется для технического анализа ситуации на валютном рынке Форекс. Иначе его можно назвать трендовым Аллигатором Билла Вильямса, который и был его автором. Свою популярность Аллигатор завоевал после выхода в свет двух книг Вильямса, в которых дано подробное его описание и применение.

  Замечено, что большую часть времени цена колеблется в определенном торговом диапазоне, не выходя за его рамки. Неопытному трейдеру в этот момент довольно сложно хорошо заработать. По-настоящему трендовые движения рынка, когда можно увидеть четкий медвежий или бычий Glossary Link тренд, встать по нему и заработать на этом, бывают только в 20-30% случаев.

 

Обновлено 17.11.2012 20:18
Подробнее...
 
Индикатор Ишимоку. Трейдеру в помощь. Печать
Автор: Administrator   
03.01.2012 17:06

Индикатор «Ichimoku Kinko Hyo»

  Немного истории. Индикатор Ишимоку был изобретен японским аналитиком Хосодой. Но названия индикатора пошло от псевдонима создателя Санждин Ишимоку. Изначально индикатор был создан, чтоб прогнозировать дальнейшее движение индексов на экономическом рынке Японии. Но потом индикатор стали применять в прогнозировании всех инструментов, которые есть на фондовых биржах: валютные пары, акции, индексы. Данный индикатор относят к осцилляторам.

Обновлено 17.11.2012 20:15
Подробнее...
 
Индикаторы форекс. Печать
Автор: Administrator   
25.12.2011 19:11

Индикаторы форекс  На рынке форекс достаточно тяжело быть успешным трейдером. Особенно этот вопрос касается новичков. Общая статистика говорит, что 95% новичков теряют свой стартовый капитал при первых пяти сделках. Причиной такого результата является отсутствия, каких либо, знаний о рынке форекс. Если новичок потратит некоторое время для изучения принципов работы рынка форекс, узнает, что такое индикаторы, веер, канал, то работа на форекс ,будет намного осознанней. 
 Выше было упомянуто о индикаторах. Так что такое индикатор? Самое главное, индикатор является самой большой частью технического анализа. 

Обновлено 06.02.2014 10:56
Подробнее...
 
Индикаторы Форекс. Индикатор CCI Печать
Автор: Administrator   
22.12.2011 10:37

    Индикатор Glossary Link CCI (Commodity Channel Index) довольно известен среди трейдеров. Его включают практически в каждую книгу по техническому анализу. В программах для трейдинга на форекс он тоже присутствует. CCI показывает отклонение цены валютной пары от ее среднего значения за определенный период. Индикатор работает как осциллятор, то есть показывает состояние перекупленности и перепроданности на рынке. Но в отличие от большинства из них границы изменения значения индикатора CCI не ограничены. Зоны перекупленности и перепроданности заданы уровнями +100% и -100% соответственно.

Обновлено 06.02.2014 10:56
Подробнее...
 


Страница 6 из 7