Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Индикаторы рынка Форекс
Описание индикатора Moving Average of Oscillator (OsMA) и Moving Average Convergence/Divergence (MACD). Печать
Автор: Administrator   
21.01.2012 16:16
 
 Вступление: 
 Два данных индикатора, по сути, является, грубо говоря, одним и тем же, поэтому для максимального эффекта их нужно использовать одновременно. Данные индикаторы имеет общий принцип работы, и данные одного индикатора подтверждаются данными другого индикатора. При использовании одного из индикаторов данные не будут полностью соответствовать текущему состоянию рынка. 
 
Описание:
 Индикатор «Скользящая средняя осциллятор» (OsMA) является техническим индикатором, который показывает разницу между индикатором и его сглаживанием.
 Индикатор «Схождения/расхождения скользящих средних» (MACD) является техническим, динамическим индикатором, который следует за тенденцией и построен на основе соотношения двух скользящих средних. Данный индикатор отображает разность между двумя экспоненциальными скользящими средними с периодами 12 и 26.

 

Обновлено 05.02.2014 22:36
Подробнее...
 
Числа Фибоначчи. Сильный инструмент в руках трейдера. Печать
Автор: Administrator   
19.01.2012 08:10
Числа Фибоначчи. Сильный инструмент в руках трейдера.   Наверняка все слышали про уровни или сетку Фибоначчи. Это специальная разметка, имеющая определенные уровни, при помощи которых можно определить ближайшие цели цены. Известно, что эта самая цена не стоит на месте и все время колеблется. При сильных трендовых движениях она хорошо показывает, где будет откат и, соответственно, где нужно фиксировать прибыль.
 
 Самыми сильными отметками являются 38; 61.8; 138; 161.8.
Обновлено 09.02.2012 15:58
Подробнее...
 
Описание индикатора "Полосы Боллинджера" ( Bollinger Bands) Печать
Автор: Administrator   
17.01.2012 20:45
Полосы Боллинджера (индикатор Bollinger Bands)
 Вступление
 Индикатор «Полосы Боллинджера» был созданным Джоном Боллинджером (бывает встречается транскрипция «Боллингер»), который получил свое названия в честь своего создателя. До создания данного индикатора существовало много подомных индикаторов, но после создания индикатор быстро стал популярным. На данный момент индикатор демонстрирует высокую точность своих данных и сигналов, поэтому он должен быть на вооружении каждого трейдера. Его еще называют конвектором скользящих. 
Обновлено 17.01.2012 21:21
Подробнее...
 
Описание индикатора Балансового объема или On Balance Volume (OBV) Печать
Автор: Administrator   
15.01.2012 19:34

Индикатор Балансового объема
 Индикатор Балансового объема или On Balance Volume (OBV), впервые был описан Джо Гранвиллем в 1963 году (дата создания неизвестна). Данный индикатор на начале своего существования пользовался большой популярность у трейдеров. Его создатель утверждал, что данный индикатор является ключом к большим прибылям на фондовой бирже. Джо Гранвилл утверждал, что основной движущей силой на фондовых биржах являются объемы, поэтому он и создал индикатор Балансового объема. Первоначальной задачей индикатора было прогнозирования возможного движения цен на основе объемов. Принцип данного индикатора заключался в таком порядке: изменение объемов предупреждают дальнейшие изменения цен. Создатель правильно заметил, поэтому индикатор имел очень большой Glossary Link спрос

Подробнее...
 
Описание индикатора ADX (Average Directional Movement Index) Печать
Автор: Administrator   
11.01.2012 09:32

Индикатор ADX.


Немного об индикаторе. Аббревиатура ADX расшифровывается как Average Directional Movement Index, что в переводе на русский язык дословно означает Индекс Среднего Направления Движения. Создателем данного индикатора является Уэллс Уайлдер, который в своих книгах подробно описал принципы работы данного индикатора. Так же Уэллс Уайлдер определяет основные возможности индикатора. Это таки как: определить наличие тренда (тенденции), найти самый оптимальный момент на покупку и продажу, и указать момент, когда нужно фиксировать прибыль (попросту говоря закрыть ордер).

Обновлено 11.01.2012 09:48
Подробнее...
 


Страница 5 из 7