Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Графический анализ
Волны Вульфа как важный элемент графического анализа. Печать
Автор: lider   
27.02.2012 20:38

   Волны Вульфа впервые были замечены знаменитым трейдером Биллом Вульфом. Данная фигура, это клин с особым количеством волн. 
   Для того что бы восходящий или нисходящий клин мог называться волной Вульфа, он должен иметь четыре волны. Существует две разновидности волн Вульфа: бычий и медвежий паттерн

Подробнее...
 
Графический анализ. Модель "Клин". Печать
Автор: Administrator   
13.02.2012 10:28

  В графическом анализе большинство моделей (шаблонов или паттернов) имеют названия, которые произошли от наглядной ассоциации. Одним из таких примеров является модель клина. По названию можно понять, что данная модель имеет форму клина, и она наиболее чаще, по сравнению с другими моделями, встречается на рынке форекс. Создатель данной модели неизвестен. 

Обновлено 13.02.2012 10:41
Подробнее...
 
Графический анализ. Просто о главном. Печать
Автор: Administrator   
13.02.2012 10:05

   На рынке форекс котировки валют (цена) постоянно находится в движении. Данные движения невозможно точно предсказать, потому что на них влияет много факторов, так как рынок состоит из участников желающие продать либо купить валюту. 

   Участники рынка делятся на две основные группы: быки (получают прибыль из расчета на повышение цен) и медведи (получают прибыль от падения курса). Исходя из этого, котировки, которые повышаются в цене, называют бычьим паттерном, а котировки, которые движутся в нисходящем направлении, называют медвежьим паттерном. 
 Как раньше вы могли слышать, Glossary Link технический анализ состоит из множества разделов, одним из которых является графический анализ.

Обновлено 13.02.2012 10:28
Подробнее...
 


Страница 5 из 5