Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Кредиты
Рефинансирование потребительских кредитов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.02.2013 14:41

Рефинансирование потребительских кредитов

Рефинансирование потребительских кредитов

  Жизнь полна неожиданностей, в том числе и неприятных. Очень часто возникают ситуации, когда должник не может выполнить свои обязательства перед кредитным учреждением. И тогда возникает потребность в рефинансировании потребительского кредита. Нельзя сказать, что такое случается часто, но на фоне негативных явлений в экономике, некоторые заемщики прибегают к этой процедуре. Кроме того, очень часто заемщик целенаправленно идет на рефинансирование, стремясь получить выгоду.

Суть рефинансирования

  Рефинансирование потребительских кредитов в Сбербанке, равно, как и в иных банках представляет собой единоразовое погашение должником кредита, то есть суммы основного долга, который был получен ранее другой кредитной организацией. Это происходит за счет денег, которые получены согласно кредитному соглашению, заключенному в банке.

Подробнее...
 
Перекредитование потребительских кредитов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.01.2013 14:53

 Перекредитование потребительских кредитовУсловия, способствующие перекредитованию

  Многие граждане нашей необъятной Родины живут в кредит. Машина и квартира, даже отпуск – все оплачивается не сразу, а постепенным образом. Тем не менее, российский менталитет таков, что наши граждане весьма и весьма осторожно относятся к вопросам кредитования. Этому способствовал и негативных опыт коллег или знакомых, связанных с перекредитованием потребительских кредитов.

  Люди теряют работу, таким образом, возникает очень неблагоприятная ситуация, когда нечем платить за кредит. А между тем, многие идут на поводу у своих желаний, забывая о своих возможностях. Не всегда человек может разумно рассчитать свои финансы, но при обращении в банк, последний поможет будущему заемщику спуститься с небес на землю. Банки способны предложить огромное множество кредитных продуктов.

  В том числе и таких, которые станут приемлемыми для того или иного человека, обратившегося за кредитом. Но впоследствии, финансовые условия жизни заемщика будут поменяться, даже не по зависящим от него причинам. Тогда и приходит на ум два выхода из положения: можно смириться с выплатой кредита и постоянно занимать деньги для выплаты платежей, либо поступить более мудро и взвешенно. Рассмотрим, как это сделать.

Обновлено 28.01.2013 15:02
Подробнее...
 
Автокредит или потребительский кредит PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.01.2013 08:41

  Автокредит или потребительский кредит  Западный образ жизни постепенно обустраивается и на территории России. Одним из элементов жизни любого человека за пределами нашей страны, являются огромные возможности в плане кредитования населения. Российские граждане решили не уступать пальму первенства и стали брать автокредит или потребительский кредит достаточно часто. 

  Таким образом, автокредит становится популярнее год от года. Тем не менее, кредитные учреждения не спешат праздновать победу и делать такой вил кредитования самым выгодным своим предложением. В среднем, переплата по такому кредиту составляет порядка 30 процентов. Для заемщика необходимо просмотреть все условия, предоставляемые банками и выбрать наиболее приемлемые из них.

Порядок получения автокредита

  Классический кредит на приобретение такого желаемого автотранспортного средства, имеет определенные черты. Исходя из практики, он выдается лицам, которые достигли возраста 35 лет и зарегистрированным в том же городе, где работает банк. Автокредит или потребительский кредит, несмотря на их популярность среди населения, требуют от заемщиков гражданства РФ, также постоянную и стабильную работу.

Обновлено 23.01.2013 08:56
Подробнее...
 
Где лучше взять потребительский кредит PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.01.2013 20:53

Где лучше взять потребительский кредит О кредитовании в общем

  Банковская статистика показывает, что чаще всего клиенты обращаются в кредитное учреждение за выдачей им потребительских кредитов. Где лучше взять потребительский кредит, это вопрос, скорее всего, риторического свойства. Тем не менее, рассмотрим, что же такое банковский кредит в общем, и потребительский, в частности.

  Те же цифры утверждают, что три года назад, общая цифра потребительских кредитов, выданных жителям, превзошла цифру в 600 миллиардов рублей. Это привело кредитных аналитиков в некоторое замешательство. Например, стали высказываться мнения, что клиенты наберут множество кредитов, за которые не смогут потом расплатиться.

Обновлено 14.01.2013 21:22
Подробнее...
 
Самый выгодный потребительский кредит PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.01.2013 23:02

Самый выгодный потребительский кредит

Что такое кредит:

  Кредитные отношения представляют собой вид общественных отношений, возникающие между участниками экономического оборота. Ими выступают граждане и юридические лица. В общей практике, кредит определяется всевозможными терминами. Кроме того, заемщики постоянно задаются вопросом о том, где взять самый выгодный потребительский кредит. Но сначала разберемся с точным определением того, о чем речь в данной статье.

Обновлено 13.01.2013 23:13
Подробнее...
 


Страница 3 из 3