Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Аудиторские услуги PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.04.2013 17:05

аудит  В современных условиях при большой конкуренции на рынке побеждает избранный. Им может стать только профессионал. Использование аудиторских услуг даст Вам большое преимущество. Правильный аудит – это независимая оценка специалистов бухгалтерского, финансового, налогового, а так же управленческого аспектов работы Вашей компании. Аудиторские услуги – это, если так можно выразиться, детальное обследование компании как единого организма. Аудиторские услуги позволят определить и проблемные моменты работы компании, из-за которых рост и развитие ослабевают, а возможно, полностью сводятся на «нет». Вовремя проведенная аудиторская проверка деятельности Вашей компании, анализ бухгалтерии, кадров, правильное планирование налогообложения, позволят внедрить более эффективные технологии в управление компанией.

  Аудит как таковой преследует цель определить, скорректировать или устранить найденные ошибки во всех сферах работы предприятия, минимизировать влияние прошлых неверных решений. Аудитор даст полезные рекомендации, как не повторить в будущем досадных оплошностей в бухгалтерском учете и управлении в целом. Аудиторскими услугами Вы можете воспользоваться как одноразово, так и периодически, как сопровождение деятельности предприятия, которое в них нуждается, на протяжении всего времени существования компании. Системный контроль, конечно же, является приоритетным, позволяет обезопасить себя от принятия неверных решений и увеличить, таким образом, прибыль. Постоянное общение сотрудников с профессиональным аудитором повысит их уровень знаний и поможет приобрести незаменимый опыт.

  Аудиторскими услугами стоит воспользоваться не только предприятиям, которые должны делать это в соответствии с законом, но и тем, кто хочет повысить имидж своей компании перед лицом инвесторов, партнёров и клиентов.

Обновлено 05.02.2014 23:06