Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Торговля
Корреляция валют. Печать

altДля того, чтобы стать профессиональным трейдером, зарабатывать достаточное количество денег на бирже Форекс, вам нужно будет научиться понимать, как же происходит движение валютных пар, друг относительно друга. Такие знания будут особенно полезны трейдерам, которые ведут торги на бирже валют, так как все процессы, которые происходят на валютном рынке, находятся в тесной взаимосвязи между собой.

Подробнее...
 
Главные аспекты торговли на Форекс рынке. Печать

altДля тех, кто хочет добиться определенных успехов на этом рынке, вам необходимо разобраться в основах трейдинга, это поможет вам получить определенную прибыль при проведении сделок.

Во-первых, обратите внимание на изучение фундаментального анализа. Это процесс проведения анализа рынка Форекс, который изучает макроэкономические данные и реальные события, которые относятся к валютам, которыми торгуют на Форексе. С помощью этого анализа вы сможете научиться предсказывать поведение рынка.

Подробнее...
 
Биржевые приказы (ордера) Печать

altВсе сделки, которые осуществляют брокеры для своих клиентов, подчинены определенным приказам или ордерам. Самый простой биржевой ордер является Market Order - рыночный ордер. Это приказ распространяется на продажу или приобретение по ценам, которые действуют в настоящее время, то есть по рыночным ценам. Если вы проводите покупку – то приказ будет означать ближайшую цену Ask, которую объявляют продавцы. Если вы проводите продажу, то приказ означает ближайшую заявку на покупку –Bid.

То есть, на рынке постоянно существуют две цены, которые мы рассматривали выше: цена предложения - Ask и цена спроса – Bid. Как же разобраться во всей этой системе? На самом деле, все довольно просто, всегда, при заключении любых сделок для трейдера, цена будет менее выгодна. Если трейдеры совершают покупки, то всегда по более высокой цене - Ask, если трейдер продает, то используют цену – Bid.

Подробнее...
 
Торговля на Форекс. Печать

altФорекс – это единый рынок продажи или покупки валюты. Поскольку стоимости различных валют постоянно меняются, то если вы приобретаете одну валюту по низкой стоимости, то через некоторое время  вы сможете продать ее по более высокой и извлечь соответственно прибыль из этой разницы. При этом вы должны  не только купить валюту по низкой цене, но и научиться прогнозировать все движение на цену купленной вами валюты. Опытные трейдеры для этого используют метод фундаментального или технического анализа, анализируют новости мира финансов или работают со статистикой рынка.

Подробнее...
 
Микрофорекс – разумная последовательность на пути к успеху. Печать

altКаждый новичок, занявшийся валютным трейдингом, начинает с открытия демонстрационного счёта у брокера. Демо-счёт позволяет, ни центом не рискуя, понять возможности терминала MetaTrader4 и почувствовать валютный рынок. Торговлю в демо-режиме обязательно нужно совмещать с изучением необходимой литературы, участием в тренингах и солидных форумах, где общаются успешные трейдеры, а также первыми попытками по созданию своей собственной безубыточной торговой системы.

Спустя пару недель новичку можно пробовать к реальным сделкам на Форекс, но здесь появляется тонкий психологический нюанс: классические счета брокеров требуют депозит от 100$, а для многих новичков это немалая сумма, да и уверенности в своих силах у новичка пока еще нет.

Подробнее...
 


Страница 5 из 13