Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Торговля
Интернет-трейдинг Печать

internet treidingРазвитие интернет-технологий идет быстрыми темпами, и уже никто не удивляется возможности ведения бизнеса через интернет.

Internet trading (интернет-трейдинг) - это способ осуществления торговли валютой, ценными бумагами и другими финансовыми инструментами на валютной, товарной или фондовой бирже с применением интернета, как источника связи. В связи с тем, что интернет стал неотъемлемой частью жизни фактически каждого человека, доступность торговли посредствам интернета дало равный доступ к биржевым спекуляциям каждому слою населения. Развитие мобильной связи так же внесло лепту в мобильную торговлю с переносных устройств: коммуникаторов, ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов.

Подробнее...
 
Форекс торговля Печать

alt В экономике нынешнего времени невозможно обойтись без проведения торговых операций с иностранными валютами.  Это могут быть и любые другие финансовые инструменты, такие как акции ведущих компаний США или драгоценные металлы. Что важно, в компании Форекс все счета обслуживаются на единственном сервере - это гарантирует надежную и одинаковую обработку информации. Важно, что компания каждые сутки публикует обновленные новости рынков.

Подробнее...
 
Что такое котировки, спреды и пункты. Печать

altЕсли вы заинтересовались возможностью зарабатывать на рынке Форекс, то должны знать, что курсы валют будут вычисляться с точностью до пятизначных цифр, т.е. котировка всегда будет содержать 4 знака после запятой. Это будет намного точнее, чем указанные показатели в банке или в обменных пунктах. В расчете котировки существует одно исключение – курс японской иены исчисляют с точностью до двух знаков после запятой. Существует такой показатель, как «пункт» – так называют изменение самой последней цифры на единицу. А вот если разница будет составлять сто пунктов, то это будет называться «фигурой». Например, котировки 120, 50 и 121, 50 отличаются на «фигуру».

Подробнее...
 
Плюсы и минусы трейдинга. Печать

altПоложительными моментами трейдинга можно назвать следующие возможности:

Трейдингом может заняться любой желающий, из любой точки света, в удобное для каждого человека время.

Трейдер с обретением определенных навыков постепенно приобретает и психическую устойчивость, и остроту ума.

Трейдинг будет считаться бизнесом, а не простой игрой, если трейдер будет самостоятельно принимать решение по ставкам, то есть является владельцем этого бизнеса.

Подробнее...
 
Курсы валют на Форекс Печать

altКурсы валют Форекс разных участников рынка отличаются несущественно, да и то только очень непродолжительный временной период. Сильная конкуренция на рынке Форекс ограничивает, банки и другие финансовые организации и они не могут монополизировать цены. Если банк станет дороже, чем остальные реализовать валюту, то никто из участников рынка не станет его покупателем, так как в другом месте в этот момент приобрести валюту можно дешевле. Курсы валют отслеживаются и контролируются самыми крупными системами электронных торгов, например, таких как EBS или Reuters.

К этим котировкам имеют доступ все участники рынка Форекс, но устанавливать цены самостоятельно они не могут.

Подробнее...
 


Страница 4 из 13