Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
ПАММ счета
«Пантеон Финанс»: удобство ПАММ-счета PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.06.2013 02:11

paamВо избежание ситуации, когда все яйца складывают в неправильную корзину или же неправильное время, старайтесь дифференцировать. Ведь при поисках лучших сделок по миру, возможность увеличивается в разы, нежели при мониторинге одной страны. А благодаря некой диверсификации, Вы получаете еще и немалую безопасность.

Подробнее...
 
Форекс: каковы отличия между PAMM (ПАММ) и LAMM? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.07.2012 21:01

Форекс: каковы отличия между PAMM (ПАММ) и LAMM?   Что такое LAMM площадки и в чем их отличия от PAMM? Понятие ПАММ счета, и ПАММ площадки, подробно рассмотрено в предыдущих статьях. Но в доверительном управлении бывают сервисы, реализованные по иной схеме которая называется LAMM (ЛАММ). Здесь мы рассмотрим особенности ЛАММ систем, а также их достоинства и недостатки в сравнении с ПАММ сервисами.

Сравним аббревиатуры: 

  PAMM (Percentage Allocation Management Module) - модуль процентного распределения . LAMM ( Lot Allocation Management Module) – модуль перераспределения лотов. Итак, отличаются онитолько одним словом - «Lot», но как раз это слово и определяет основную разницу в системах. Для подробного рассмотрения отличий систем составим таблицы сравнения: 

Обновлено 03.08.2012 21:11
Подробнее...
 
По каким критериям выбирают ПАММ-площадку на Форекс? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.06.2012 12:32

По каким критериям выбирают ПАММ-площадку на Форекс? Всегда сложно выбирать ПАММ-площадки. К основным критериям для выбора можно отнести: 

Надежность. Здесь нужно обратить внимание на срок существования данной фирмы. Можно для надежности проверить отзывы о данном продукте. По крайней мере, хотя бы один человек оставил свой отзыв о данной площадке.

Масштаб деятельности. Чем компания больше, тем больше ее влияние и лучше репутация. Хорошим залогом является наличие офисов в других странах.

Качество сервиса поддержки. Чем больше каналов для оказания помощи предложено клиенту, тем надежнее будет сотрудничество с данной компанией.

Обновлено 18.06.2012 12:54
Подробнее...
 
ПАММ. Сколько нужно инвестировать для большей прибыли? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.05.2012 11:57

  ПАММ. Сколько нужно инвестировать для большей прибыли?  Почему многие вкладчики жалуются, что так и не смогли получить хоть какой-то заметной прибыли за месяц, полгода, даже год? Хотя ПАММ-счета, в которые они вкладывали, имели солидную тенденцию роста дохода. Казалось бы, уж кто-кто, а управляющий тут уж точно не виноват. Попытаемся вместе решить эту головоломку 

   ПАММ-счета, в сущности, достойная альтернатива работе в реальной жизни. ПАММ-инвестирование позволяет с выгодой использовать опыт и знания трейдера, при этом почти не прилагая больших усилий со своей стороны. Единственно, перед первым инвестированием нужно позаботиться о своём самообразовании над вопросом. Только если вы не хотите стать одним из тех неудачников, кричащих о том, как их коварно обманули. Конечно, лучше признать виноватым кого-то другого, нежели себя самого.

Обновлено 14.05.2012 12:02
Подробнее...
 
Форекс: ПАММ-счета и пулы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.04.2012 12:37

 Форекс: ПАММ-счета и пулы  Пул – понятие, принятое среди инвесторов. Оно обозначает особое объединение людей, каждый из которых может покупать доли пула или паи по самой низкой, выгодной для себя цене. Все собранные средства сосредотачиваются на одном счете, и ими может управлять только специально избранный доверенный человек. Условия, по которым распределяется прибыль, а также вносятся депозиты на каждом из пулов, оговариваются индивидуально. 

   Пулы начали создаваться и приобрели популярность во время подъема HYIP-индустрии. Все желающие инвесторы могли создать единый фонд и общим голосованием назначали свой инвестиционный портфель. Общая сумма вложений всех инвесторов пула давала им возможность получать выгодный процент прибыли и меньше бояться потерять увесистую часть капитала. Постепенно пулы охватили фондовый рынок и зону ДУ. Участие в таких сообществах дает инвесторам достаточно ощутимую выгоду. Давайте подробнее остановимся на деталях.

Обновлено 19.04.2012 12:54
Подробнее...
 


Страница 2 из 3