Свежие новости:
RSS
FOREX-GID.com
Инвестиции
Валютные операции PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.05.2013 23:15

valutn operacЛегкие деньги – именно так принято относиться к заработку, основанному на торгах. Валютные операции никогда не считались серьезным делом. Здесь одна часть безделья, а другая – удача, думают многие. Все могло бы быть так, если бы речь шла о каких-то хаотически развивающихся системах, а не об экономических процессах, всегда имеющих определенные внутренние причины, которые можно просчитать.

Подробнее...
 
Куда можно выгодно вложить средства? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.05.2013 20:56

altВопрос во что инвестировать, а главное как определиться с выгодной возможностью инвестиций, сегодня волнует очень многих. Прибыльные вложения – это целая наука, постигать которую просто необходимо. Предложений по инвестициям очень много, вот некоторые из них.

Депозиты в банках. Разные банки предлагают своим клиентам по депозитам самые разные условия, сроки и возможности.

Обновлено 05.02.2014 23:22
Подробнее...
 
Куда можно вложить деньги? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.05.2013 00:57

altВопрос куда можно вкладывать деньги, а главное как выбрать прибыльный способ инвестиций, сегодня интересует многих. Сегодня выгодные вклады – это целая наука, которую необходимо изучать. Рассмотрим некоторые из способов инвестиций.

Накопительное страхование в страховых компаниях. Страховые компании гарантируют инвестиционный доход в случаях, предусмотренных договором страхования. Если это ваш выбор – ищите надежную страховую компанию с большим опытом. В среднем тарифы по страхованию составляют 4-10%.

Обновлено 05.02.2014 23:10
Подробнее...
 
Аутсорсинг непрофильных бизнес-процессов. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.05.2013 20:35

altАутсорсинг – передача некоторых бизнес-функций или части бизнес-процесса собственной компании на обслуживание внешней компании, которая специализируется в этой области. В последние годы отмечается увеличение популярности аутсорсинга и количество компаний, которые прибегают к нему с каждым годом возрастает. В мировой практике аутсорсинг используется в качестве средства увеличения финансовой мощи и конкурентных преимуществ компаний. Аутсорсинг подойдет компаниям, которые не хотят или не могут расширить штат сотрудников. Например, при создании ИТ-отдела в компании потребуется много и временных и материальных ресурсов. Поэтому руководство компании прибегает к услуге ИТ-аутсорсинга.

На аутсорсинг отдают процессы, которые относятся к общим видам деятельности. Общие виды деятельности для компании имеют критическое значение, поэтому являются очень важными. Очень логично будет доверить их аутсорсеру, для которого эта деятельность является определяющей. Если этого не делать, сильно пострадает производительность компании.

Обновлено 05.02.2014 23:10
Подробнее...
 


Страница 2 из 3