Сертификат ISO для строительных компаний Печать
Автор: Administrator   
16.06.2013 01:53

altМногие строительные компании нуждаются в оформлении сертификата ISO, в особенности компании, которые проводят или планируют проводить строительные работы на особо опасных объектах. Для этого компания должна пройти весь комплекс сертификационных мероприятий. Этот процесс достаточно длительный и не совсем простой, и тем не менее надежные строительные компании, желающие продолжать легальную деятельность и вступающие в СРО понимают все преимущества сертификации.

Например, допуск на особо опасные работы в Уфе может получить лишь компания, обладающая сертификатом ISO.

Преимущества сертификации

Еще совсем недавно сертификация системы управления качеством не интересовала российские предприятия. Но на сегодняшний день руководители многих компаний осознали все преимущества международных стандартов, на которых основана сертификация. Сертификация систем управления относится к современным методам управления производством. Кроме того, интеграция российских компаний с международными компаниями, на которых сертификация ISO обязательна, способствует добровольному проведению сертификации и на наших предприятиях.

Сертификация повышает конкурентоспособность компании, значительно увеличивает шансы победы в тендерах на получение серьезных заказов коммерческих и государственных структур. Компания получает более широкие возможности кредитования и повышает свой рейтинг. Кроме того, и что очень важно, компания получает возможность выхода на международные рынки и прочно укрепить свои доверительные позиции в плане качественных услуг среди клиентов и заказчиков. Также сертификация ISO необходима компаниям, выполняющим особо опасные работы. Конкурентоспособность компании, несомненно, возрастет после сертификации благодаря повышению эффективности менеджмента и качества продукции.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Обновлено 06.02.2014 00:10