Что такое кредит онлайн? Печать
Автор: Administrator   
27.04.2013 16:43

кредит онлан  Онлайн кредитование - это разновидность обычного потребительского кредита, который предоставляет банк на различные цели, например, покупка товаров (быттехника, стройматериалы, мебель и прочее) или оплата услуг (медицинские, туристические и прочее).

  Сейчас онлайн кредиты набирают популярность, так как этот вид кредитования - хороший способ получить наличные денежные средства в короткие сроки с минимальным пакетом собранных документов. Но для банков экспресс кредит онлайн является самым высоко рискованным, поэтому для уменьшения своих рисков, банки зачастую предлагают высокие проценты.

  Характерные особенности кредитов онлайн:

короткие сроки рассмотрения банком возможности выдачи кредита;

небольшой пакет документов для подачи заявления на получение кредита;

упрощенный порядок подачи заявления;

без поручителей и залога;

короткий срок кредитования;

небольшая сумма кредита;

  Практически самая дорогостоящая услуга из возможных видов кредитования. Как оформить кредиты онлайн? Это можно сделать через Интернет на сайте интересующего Вас банка, либо в торговом центре, на территории кредитора. Сейчас практически во всех крупных торговых центрах есть специальные площадки с банковскими сотрудниками, которые помогают в оформлении такого рода кредитов. Чтобы оформить заявку на кредит, необходимо заполнить соответствующий бланк заявления, указав следующие: ФИО заёмщика, паспортные данные, ИНН, дату рождения, семейное положение, место жительство, уровень дохода, место работы, желаемую сумму кредита, его срок и т.п.

  В некоторых случаях срок выдачи подобных кредитов занимает от одного дня. Первоначальный взнос варьируется от 10% до 50% от стоимости приобретаемого товара или услуги, иногда он вообще равен нулю.

  Перед оформлением кредита онлайн, детально изучите условия его предоставления: % ставку, дополнительные комиссии, стоимость страховки, прочее.



Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Обновлено 05.02.2014 23:05